НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КРАСНОДАРЕ: ЦЕНЫ, ТЕЛЕФОНЫ МАСТЕРОВ

Более 10 лет назад одной из популярной услуг в сфере отделки квартир и дизайна в Краснодаре стали натяжные потолки. Тем не менее существует ряд вопросов, которые задают нашим мастерам практически ежедневно. И одним из наиболее частых вопросов является следующий: какие виды натяжных потолков есть и какие из них лучшие. Постараемся в максимально простой и понятной форме ответить на этот вопрос.Существует 2 основных вида потолков: пленочные ПВХ и тканевые.


#Вопрос №1

КАКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ БЫВАЮТ И КАКИЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ В КРАСНОДАРЕ


Краснодар фото натяжного потолка
К ПВХ полотнам относятся не только матовые и глянцевые, но и сатиновые. Сатин, заметим, лишь напоминает фактуру ткани, но является пленкой. ПВХ натяжные потолки в Краснодаре считаются классикой и пользуются огромной популярностью благодаря своей долговечности, герметичным свойствам, быстрому монтажу и, безусловно, доступной цене.
Тканевые натяжные потолки в Краснодаре можно отнести к сегменту премиального класса как 
по качеству и внешнему виду, так и по ценовой категории. Тканевые полотна представляют собой полимерный материал, пропитанный специальным раствором на основе полиуретана. Ткань абсолютно не эластична и даже через 10 лет полотно практически ни на сантиметр не провиснет. За свои паропроницаемые свойства тканевые потолки называют "дышащими". Это свойство материала обеспечивает достаточную вентиляцию пространства над натяжным потолком, в результате чего на перекрытии не собирается конденсат и не образуется плесень и грибок.


#Вопрос №2

КОГДА КЛЕИТЬ ОБОИ


Когда клеить обои до монтажа натяжного потолка или после - отвечая на этот вопрос, необходимо определиться с вариантом потолочного плинтуса: классический широкий плинтус или маскировочная вставка в виде резиновой ленты шириной около 1 сантиметра. В первом случае заказываются и устанавливаются потолки, потом клеятся плинтус и обои. Во-втором - вначале необходимо поклеить обои - чуть выше уровня будущего потолка.
Так же информируем Вас о том, что в нашем ассортименте имеются бесщелевые натяжные потолки в Краснодаре.




#Вопрос №3

СКОЛЬКО СТОИТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В КРАСНОДАРЕ


Натяжные потолки в городе Краснодар официальный сайт
Зачастую самым важным и решающим вопросом при выборе натяжного потолка является цена. В Краснодаре десятки фирм и еще больше частных мастеров предлагают свои услуги. Безусловно можно почитать отзывы о натяжных потолках в Краснодаре и изучить рейтинг краснодарских фирм по потолкам, однако, как правило, стоимость в объявлениях расходится с итоговой ценой за потолок "под ключ". 
Дело в том, что под фразой "натяжные потолки цена за 1м2 с установкой" подразумевается именно стоимость потолка и монтажных работ. В эту сумму безусловно не входит установка гардин, точечных светильников, создание многоуровневых конструкций и фотопечать. Количество точек освещения или тип карнизов определяет объем работ и соответственно общую стоимость услуг.

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ



Мастер по натяжным потолкам Краснодар


УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В КРАСНОДАРЕ

Низкие цены - Опытные мастера - гарантия 15 лет