СВЕТИЛЬНИКИ И ПОДСВЕТКА ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Дизайн натяжного потолка определяет не столько полотно, сколько элементы освещения: точечные и ленточные светильники, люстры и конструкции для подсветки. От выбора светильников, таким образом, зависит насколько гармонично натяжной потолок вписался в интерьер и насколько комфортно создано освещение в помещении.

ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ


Светильники и натяжные потолки в Армавире и Тихорецке
К точечным светильникам для натяжных потолков многие уже привыкли. Несколько точек света, расположены в определенной геометрии позволяют равномерно распределить освещение комнаты так, чтобы было максимально комфортно, находясь в любом уголке помещения. При этом точечные светильники украшают вид потолка, делая его оригинальным и стильным. Разнообразие ассортимента позволяет подобрать светильники под цветовую гамму и дизайн помещения. Корпус точечных элементов освещения может быть как пластиковым, так и металлическим окрашенным в гамму цветов, никелированным, ламинированным под дерево. Точечные светильники бывают нескольких типов: обычные, с подсветкой, с варьирующимся по цвету светом. Особенно популярны светильники с пультом дистанционного управления. С помощью пульта ДУ можно из любой точки комнаты и даже из другого помещения включать или выключать освещение.


"ПАРЯЩИЕ" НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


Парящий натяжной потолок Краснодарский край Армавир Лабинск Курганинск
Ленточные светильник дают большое поле для дизайнерской фантазии. Ленты могут быть расположены как вдоль периметра потолка, так и выделять отдельный участок или одну из стен. Так же светодиодные ленты можно расположить над шторами, что создаст оригинальное освещение в комнате. Расположенные вдоль всего периметра ленточные элементы создают интересный эффект парения потолка - создается визуальное ощущение будто потолок не касается стен, а висит в воздухе. Благодаря такому применению лент появился вид натяжного потолка, который стал называться "парящим".


СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ И НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК


Лампочки для натяжного потолка купить в Армавире
Сочетания различных типов элементов освящения и потолочных материалов дает дизайнерам возможность создавать неповторимые варианты натяжных потолков. Так, например, в нашем ассортименте есть так называемые полупрозрачные полотна. Располагая точечные или ленточные светильники над поверхностью такого полотна, можно добиться стильной и необычной игры света. Варианты создания световых эффектов ничем не ограничены, разве что фантазией.






Натяжные потолки БАГЕТКИ Армавир

Каталог светодиодных светильников с подсветкой для натяжных потолков, ленточное и точечное освещение - Армавир, Тихорецк, Лабинск, Курганинск, Новокубанск, Мостовской, Новоалександровск, Кошехабль, Майкоп, Сочи, Кропоткин, Гулькевичи, Краснодар