НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КРОПОТКИНЕ: МАТОВАЯ И ГЛЯНЦЕВАЯ ПЛЕНКА ПВХ. САТИНОВЫЕ И ТКАНЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КАВКАЗСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - ЦЕНЫ, КАТАЛОГ

Мы предлагаем все виды самых современных натяжных потолков в Кропоткине и станице Кавказской Краснодарского края. Компания БАГЕТКИ с 2008 года специализируется на монтаже натяжных полотен. За эти годы мы накопили хороший, положительный опыт и огромное количество положительных отзывов. Наша задача - чтобы каждый заказчик получил качественный натяжной потолок по максимально недорогой цене. Именно поэтому о фирме БАГЕТКИ Натяжные Потолки ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. При малейшем сомнении или вдруг Вас что-то не удовлетворит в качестве мы за свой счет переделаем работу. Это знают наши клиенты и поэтому НАМ ДОВЕРЯЮТ.


Какие натяжные потолки у нас заказывают


На рынке отделочных материалов и услуг натяжные потолки занимают одно из лидирующих мест по популярности. И выбор полотен огромен и разнообразен: как по ценовым категориям,так и по качеству. Мы в свою очередь работаем только с проверенными производителями и предлагаем исключительно фабричные натяжные потолки в Кропоткине и 
в Кавказском районе.
Основными видами ПВХ натяжных полотен являются матовые, глянцевые и сатиновые потолки. Данный вид потолок в нашем ассортименте представлен такой известной маркой как MSD. Качество компании МСД популярно не только в Краснодарском крае, но и во всей России и странах Европы. Натяжные потолки MSD имеют широкую гамму цветов и фактур: более 500 оттенков. На все материалы предоставляется гарантия сроком до 15 лет. Пленка ПВХ от MSD имеет все соответствующие сертификаты и допуск для применения в жилых помещениях.
Тканевые натяжные потолки в Кавказском районе представлены следующими производителями: Pongs, Clipso, DESCOR и Cerutti. Эти полотна являются премиальным сегментов. Популярность тканевого натяжного потолка в Кропоткине объясняется качеством и долговечностью материала, его безупречным внешним видом и экологической безопасностью.


МОНТАЖ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА В КРОПОТКИНЕ И СТАНИЦЕ КАВКАЗСКАЯ ЗА 1 ДЕНЬ


Многие интересуются, что делается в первую очередь: потолки или обои. Дело в том, что если планируется, что по периметру полотна будет установлен потолочный плинтус, то вначале необходимо натянуть потолок. Если же плинтус заменит резиновая вставка, то перед монтажом натяжного потолка клеятся обои.
Другим часто задаваемым вопросом является вопрос о том, будет ли мешать мебель при проведении монтажных работ. Чтобы точно решить данный вопрос лучше всего пригласить мастера-замерщика: одна мебель может реально мешать и ее придется вынести из помещения, а другую достаточно накрыть полиэтиленом и этого будет достаточно.
Сроки установки натяжных потолков в станице Кавказская и городе Кропоткин в среднем от 1 до 3 дней со момента замера и в зависимости от объема работ и от типа материала, который предпочел заказчик. Установка стандартного потолка в комнате площадью 10-20 квадратных метров занимает всего 1 час.


ГАРАНТИЯ НА НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 15 ЛЕТ



Объявления мастеров и фирм по натяжным потолкам пестрят громкими фразами о гарантиях и долговечности материалов и монтажа. Что на самом деле означает гарантия? Дело в том, что пленка ПВХ - это действительно прочный материал. При правильной эксплуатации полотна прослужат верой и правдой долгие годы. С течением времени и под воздействием окружающей среды полотно может растянуться и даже провиснуть. Однако, это не означает, что потолок пришел в негодность или требуется ремонт, замена. Обычно спустя 5-10 лет натяжной потолок может немного растянуться. В этом случае не стоит пугаться, а достаточно пригласить специалиста. Мастер, нагрев полотно с помощью тепловой пушки произведет подтяжку полотно, и потолок вновь примет прежнюю форму и первоначальный внешний вид. Таким образом, после простого "ремонта" натяжной потолок продолжит выполнять свою функцию ещё длительное время. Именно поэтому оптимальной гарантией на монтаж считается срок не более 5 лет, а на материал 5-10. Свойство растягивания нельзя считать минусом натяжного потолка. Ведь именно благодаря своей эластичности натяжные потолки подлежат восстановлению, например, после затопления соседями.



КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЗОВ МАСТЕРА-ЗАМЕРЩИКА БЕСПЛАТНО


Заказать натяжные потолки в станице Кавказская и Кропоткине Краснодарского края

ГОРОД КРОПОТКИН НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ