ТКАНЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ АРМАВИР

Премиальным сегментом потолочных материалов является полотно из ткани. В Армавире тканевые натяжные потолки представлены рядом европейских производителей: Pongs, DESCOR, Clipso, Cerutti и других брендов.

Натяжные потолки Армавир

ДИЗАЙН НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Тканевые натяжные потолки сочетаются практически с любым стилем интерьера. Дизайн помещения может быть как классическим, так и современным - в обоих вариантах полотно будет выглядеть богато и со вкусом. Дело в том, что материал для премиум полотна изготавливается из высококачественной полимерной ткани, пропитанной специальным раствором, благодаря чему поверхность потолка выглядит безупречно гладкой, словно шелк. Помимо внешней красоты, тканевые натяжные потолки пользуются особой популярностью за долговечность и высокие эксплуатационные характеристики.

Армавир натяжной потолок

ОСОБЕННОСТИ ТКАНЕВЫХ ПОТОЛКОВ

Монтаж полотна из ткани осуществляется без нагревания материала при помощи специального оборудования(газовой пушки). Это позволяет производить установку натяжного потолка даже, когда в помещении уже сделан ремонт и все другие отделочные работы закончены. Причина этому в том, что материал абсолютно не эластичный и даже по прошествии 10 или 15 лет не растягивается и не деформируется. Так же натяжные потолки из ткани способны выдерживать большие скачки изменения температуры в помещении. Полотна применяются даже в неотапливаемых комнатах и строениях. Благодаря такой термостойкости для тканевых потолков не страшны и мощные осветительные элементы - полотно не оплавится и не пожелтеет.
Тема экологии в наши дни интересует практически каждого. С этой точки зрения тканевые натяжные потолки абсолютно безопасны. Полотна пропускают воздух и обеспечивают необходимую вентиляцию - в результате над поверхностью потолочного материала не образуется плесень или грибок. Сам материал изготавливается из экологичных компонентов, не имеющих в своем составе вредных примесей.



ВЫЗОВ МАСТЕРА ЗАМЕРЩИКА В АРМАВИРЕ И СОСЕДНИХ РАЙОНАХ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО


Мастер натяжных потолков в городе Армавир - Краснодарский край

Тканевые натяжные потолки в Армавире, Новокубанске, Успенском и Отрадненском районе Краснодарского края